BioTech Bottle 750 мл, Blue Lodgi
Справишься ли ты с тренировкой? А твоя бутылка?
Нажмите на специальную, совершенно новую бутылку BioTech Rocket от Endurace!
Особенности:
- Изящный, современный дизайн
- Прозрачная измерительная лента
- Изготовлена из пластика, нейтрального по вкусу и запаху
- Хорошо ощущается в большинстве держателей для бутылок
- Резиновый мундштук
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивная бутылка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.75 кг |
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Європа |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 750 |
| Тип закрывания | Клапан-носик, На різьбі |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴

