
Olimp Sport Nutrition Beta-Alanine CARNO RUSH, 80 таблеток Lodgi
571 ₴
- В наличии
- Код: CN1489
Olimp Sport Nutrition Beta-Alanine CARNO RUSH, 80 таблеток Lodgi
Beta-Alanine CARNO RUSH от Olimp – инновационная спортивная добавка на основе аминокислоты – бета-аланина. Уникальная формула способствует быстрому усвоению основного компонента и обеспечивает ее транспортировку непосредственно к мышцам. Препарат повышает физическую силу и выносливость, снижает утомляемость и позволяется добиться максимальных результатов во время высокоинтенсивных тренировок. Незаменима добавка для культуристов, тяжелоатлетов и спортсменов, занятых другими видами спорта.
Назначение Beta-Alanine CARNO RUSH от Olimp:
- Подпитка мышц аминокислотами.
- Оказание антиоксидантного действия.
- Повышение физической силы и выносливости мышц, что позволяет добиться максимальных результатов во время тренировочного процесса.
- Предотвращение катаболической реакции.
- Повышение уровня карнозина, что стимулирует рост мышечных волокон и позволяет сформировать качественную мускулатуру.
- Нормализация психоэмоционального состояния и улучшение настроения.
- Быстрое восстановление после травм.
- Активизация жиросжигательного процесса при условии ограниченного употребления углеводов.
Активные компоненты Beta-Alanine CARNO RUSH от Olimp:
Основной действующий ингредиент – бета-аланин – аминокислота, которая обеспечивает повышенный синтез карнозина, что снижает утомляемость и активизирует мышечный рост. Данный компонент способствует вымыванию молочной кислоты, что ускоряет процесс восстановления и снижает болевой синдром. Дополнительно комплекс включает витамин В6, который повышает физическую выносливость, нормализует обменные процессы и помогает сформировать качественную мускулатуру.
Преимущества Beta-Alanine CARNO RUSH от Olimp:
- Не нарушает гормональный фон спортсмена.
- Мощный, отлично сбалансированный состав.
- Быстро и полностью усваивается организмом.
- Подходит для спортсменов разных видов спорта.
- Не вызывает привыкания и не провоцирует появление побочной реакции.
Как принимать Beta-Alanine CARNO RUSH от Olimp:
Для достижения желаемого результата принимать спортивную добавку стоит в тренировочные дни по 2-4 капсулы. А в дни отдыха – по две штуки. Для быстрого и полного усвоения запивать препарат следует большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
Бета-аланин 2000 мгЦитрат натрия 300 мг
из которых натрия: 70,4 мг
L-гистидин HCl 100 мг
Витамин В6 0,7 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 80 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 571 ₴
