Mutant Whey, 2.27 кг - Ваниль Lodgi
Mutant Whey – это многокомпонентная белковая добавка на основе сывороточного протеина. Продукт разработан для нутрицевтической поддержки организма спортсменов, способствуя восполнению потребности в качественном белке.
Особенности Mutant Whey:
- Сбалансированная матрица из нескольких видов белка.
- Содержит полный спектр незаменимых аминокислот.
- Продукт прошел многоступенчатую очистку.
- Обладает хорошей растворимостью.
Протеиновая добавка способствует поддержанию положительного азотистого баланса, что является важным условием для сохранения и поддержки мышечной массы. Наличие аминокислот помогает оптимизировать восстановительные процессы после физических нагрузок. Продукт подходит для включения в рацион как в период набора массы, так и при работе над рельефом.
Преимущества Mutant Whey:
- Высокая биодоступность компонентов.
- Разнообразие вкусовых вариантов.
- Поддержка энергетического потенциала.
Добавка предназначена для людей, ведущих активный образ жизни и стремящихся обогатить свой рацион белком.
Как принимать Mutant Whey:
Одну порцию (около 32 граммов) следует смешать с 300 миллилитрами воды или другой жидкости. Рекомендуется принимать 2-3 раза в течение дня. Оптимальное время приема: утром после завтрака, перед тренировкой и через 30 минут после окончания занятия. Не превышайте рекомендуемую суточную норму. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
37 граммКалории 150 ккал
Жиры 2,5 г
- насыщенные 1,5 г
Холестерин 75 мг
Углеводы 8 г
- пищевые волокна 1 г
- сахар 3 г
Белок 22 г
Ингредиенты
4 смеси сывороточного протеина (из молока: концентрат сывороточного протеина, концентрат сывороточного протеина / фосфалипидов, изолят сывороточного протеина, гидролизованный сывороточный протеин), порошок триглицерида со средней длиной цепи (MCT) (фракционированное кокосовое масло, мальтодекстрин), ячмень Загуститель: гуаровая камедь, натуральные и искусственные ароматизаторы, эмульгатор: соевый лецитин, соль, подсластители (сукралоза, ацесульфам калия, очищенный экстракт листьев стевии), ферменты (лактаза, протеаза), корица, усилитель вкуса: цитрат калия, антиоксиданты (аскорбиновая кислота) E Токоферолы).
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutant |
| Вес | 2270 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2.27 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 |
| Вміст білків | 61 % |
| Вміст вуглеводів | 14 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 37 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 21 см |
| Країна виробника | Канада |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 63 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 21 см |
- Цена: 3 050 ₴

