BioTech Caffeine + Taurine, 60 капсул Lodgi
BioTech Caffeine + Taurine – это энергетические капсулы, которые используют для повышения умственной деятельности и энергетической функции. Препарат убирает сонливость и усталость, повышает выносливость и ускоряет процессы восстановления. В состав энергетического препарат входят углеводы, что очень хорошо помогает спортсменам, которые сидят на спортивной диете и работают над ростом мышечной массы.
Назначение препарата BioTech Caffeine + Taurine:
- повышает выносливость во время тяжелых физических нагрузок;
- улучшает умственную деятельность;
- наделяет энергией и вызывает бодрое состояние;
- избавляет от усталости и сонливости;
- ускоряет обмен веществ;
- увеличивает силовые показатели.
Активные компоненты BioTech Caffeine + Taurine:
Преимущества энергетического препарата BioTech Caffeine + Taurine:
- удобная форма для приема с водой;
- не содержит сахара;
- способствует выработке адреналина;
- быстро усваивается в организме.
Рекомендации по применению энергетика BioTech Caffeine + Taurine:
Следует принимать препарат по 1 капсулы дважды в день на протяжении 1 месяца. Запивать капсулу большим стаканом воды. При необходимости (умственные нагрузки, усталость, сонливость и т.д.) нужно принимать по 2 капсулы за раз. Принимать продукт хорошо перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции:
Кофеин - 80 мгТаурин - 600 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Таурин |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴

