BioTech Men's Arginmax, 90 таблеток Lodgi
BioTech Men's Arginmax – особая витаминно-минеральная добавка, которая предназначена специально для тренирующихся мужчин. Она поможет не только поддержать общее самочувствие, но и поможет поддержать либидо. Входящий в состав аргинин важен для спортсменов.
Особенности BioTech Men's Arginmax:
- Поддержка общего состояния.
- Поддержка всех обменных процессов.
- Поддержка мужской системы.
- Поддержка сексуального желания у мужчин.
- Антиоксидантная поддержка.
- Наличие в составе аргинина.
В состав добавки входят жиро- и водорастворимые витамины, минералы, экстракты женьшеня и гинкго билоба.
Преимущества BioTech Men's Arginmax:
- Разработан специально для физически активных мужчин.
- Комплексный состав, включающий витамины, минералы и экстракты.
Эта добавка разработана специально для мужчин, ведущих активный образ жизни.
Как принимать BioTech Men's Arginmax:
Добавку нужно употреблять ежедневно, два раза в сутки по 3 капсулы. Оптимальное время — после еды. Таблетки следует запивать достаточным количеством фильтрованной воды. Продукт не может заменять правильное питание, применяйте только как дополнение к своему рациону.
Не принимайте одновременно с другими ВМК. Прием добавки не рекомендован женщинам и подросткам до 16 лет. Не превышать рекомендованную суточную порцию. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
6 капсулL-аргинин HCI 1814 мг
- L-аргинин 1500 мг
Кальций-альфа-кетоглутарат 1518 мг
- альфа-кетоглутарат 1217 мг
Экстракт корейского имбиря (корень) 100 мг
Экстракт американского имбиря (корень) 100 мг
Экстракт Гинкго билобы 50 мг
Витамин А 1500 мкг
Витамин С 60 мг
Витамин Е 19,5 мг
Витамин В1 1,5 мг
Витамин В2 1,7 мг
Витамин В3 20 мг
Витамин В5 10 мг
Витамин В6 2 мг
Витамин В7 300 мкг
Витамин В9 402 мкг
Витамин В12 6 мкг
Селен 72 мкг
Цинк 15 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 6 таблеток |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 928 ₴

