BioTech CLA 400, 80 капсул Lodgi
BioTech CLA 400 — добавка содержащая конъюгированную линолевую кислоту. Продукт помогает поддерживать обмен веществ и способствует усвоению нутриентов.
Особенности BioTech CLA 400:
- Поддержка обмена веществ.
- Помощь в контроле веса.
- Поддержка кровеносных сосудов.
- Поддержка мышечного рельефа.
Основа добавки — конъюгированная линолевая кислота. Продукт используется для поддержки метаболизма.
Преимущества BioTech CLA 400:
- Удобная форма капсул.
- Подходит как женщинам, так и мужчинам.
- Поддержка после тренировок.
- Хорошее усвоение.
Этот продукт используется для поддержки состава тела и метаболизма.
Как принимать BioTech CLA 400:
Добавку необходимо принимать ежедневно, по 4 капсулы раз в сутки, запивая их большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную порцию. Не сочетайте с приемом других добавок, содержащих CLA. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Прием не рекомендован беременным и лактирующим женщинам, подросткам и лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
Сафлоровое масло 2000 мг- CLA 1600 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 80 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴

