
BioTech L-Arginine, 300 грамм - Без вкуса Lodgi
1 790 ₴
- В наличии
- Код: CN1882-1
BioTech L-Arginine, 300 грамм - Без вкуса Lodgi
BioTech L-Arginine — добавка, содержащая несколько форм аргинина. Основное назначение продукта — поддержка пампинга и кровоснабжения мышц. Подходит как новичкам, так и уже опытным спортсменам.
Особенности BioTech L-Arginine:
- Поддержка тонуса кровеносных сосудов.
- Поддержка пампинга.
- Поддержка снабжения мышц питательными веществами.
- Поддержка после тренировок.
Основа продукта — аргинин в нескольких формах. Продукт используется для поддержки азотистого баланса.
Преимущества BioTech L-Arginine:
- Несколько форм аргинина в составе.
- Служит донатором азота.
- Порошковая форма.
Этот продукт используется для поддержки кровотока и питания мышц.
Как принимать BioTech L-Arginine:
Продукт необходимо принимать 2 раза в сутки по 1 порции. Для приготовления одного напитка смешайте 2 грамма порошка с 300 мл чистой воды. В дни тренировок принимайте один напиток перед тренировкой, вторую — в любое удобное время. В дни отдыха принимайте по одной порции в удобное для вас время. Не принимайте более двух порций в сутки.
Прием не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и лицам с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
L-Аргинин - 2000 мг👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 2 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 150 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 790 ₴
