ActivLab Thermo Shape 2, 90 капсул Lodgi
Activlab Thermo Shape 2 — мощный комплексный жиросжигатель, который помогает эффективно бороться с подкожным жиром. Входящие в состав компоненты ускоряют метаболизм и повышают уровень энергии. Даже во время диеты вы будете полны сил.
Назначение Активлаб Термо Шейп 2.0:
- ускорение метаболизма;
- сжигание подкожного жира;
- перенос жирных кислот в митохондрии;
- повышение выносливости;
- формирования мышечного рельефа.
В состав добавки входят только эффективные компоненты, в числе которых карнитин, экстракты гарцинии, кайенского перца и зеленого чая. При соблюдении всех рекомендаций побочные эффекты не возникают.
Преимуществаа Activlab Thermo Shape 2:
- улучшение настроения;
- повышение энергетического потенциала;
- укрепление кровеносных сосудов;
- не вызывает привыкания.
Как принимать Activlab Thermo Shape 2
Препарат следует принимать ежедневно, трижды в день по 1 капсуле, перед каждым приемом пищи. В дни тренировок выпивайте по одной капсуле с утра, перед началом тренировки и перед обедом. Запивайте капсулы достаточным количеством воды. Не принимайте более 3 капсул в сутки. Для достижения наилучших результатов соблюдайте диету и регулярно тренируйтесь.
Прием не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и аллергикам. Перед началом приема получите консультацию врача. Хранить добавку нужно в сухом и темном прохладном месте, недоступном для детей.
Содержание элементов в 1й порции:
L-Карнитин 300 мгЭкстракт горького апельсина 300 мг
Экстракт зеленого чая 200 мг
- из них EGCG 90 мг
Кофеин 200 мг
Экстракт Гарцинии камбоджийской 150 мг
- из них HCA 90 мг
L-тирозин 100 мг
Кайенский перец 100 мг
- из них капсаицин 0,3 мг
Экстракт черного перца 5 мг
- из них пиперин 4,7 мг
Хром 40 мкг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Термогеніки |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 403 ₴

