
OstroVit CLA + Green Tea + L-Carnitine, 90 капсул Lodgi
495 ₴
- В наличии
- Код: CN1962
OstroVit CLA + Green Tea + L-Carnitine, 90 капсул Lodgi
OstroVit CLA + Green Tea + L-Carnitine — невероятный трехкомпонентный жиросжигатель, который поможет не только сформировать привлекательный силуэт, но и поможет в борьбе со свободными радикалами. Приятным бонусом станет поддержка энергетического уровня, что крайне важно во время диеты.
Назначение Островит КЛА + Зелёный чай + Л-карнитин:
- безопасное жиросжигание;
- повышение выносливости;
- увеличение энергетических запасов;
- наращивание сухих мышц.
Основа препарата — конъюгированная линолевая кислота. Каждая порция содержит 300 мг действующего вещества. Для усиления эффекта в составе присутствуют карнитин и экстракт зелёного чая.
Преимущества Островит КЛА + Зеленый чай + Л-Карнитин:
- антиоксидантная защита;
- контроль стабильного веса;
- не содержит запрещенных ингредиентов;
- можно принимать в вечернее время.
Как принимать OstroVit CLA + Green Tea + L-Carnitine
Для достижения желаемого эффекта принимайте добавку ежедневно. Суточная порция - 1 капсула, не превышайте эту норму. Оптимальное время для приема - за 30 минут до начала тренировки, в остальные дни — перед завтраком. Каждую капсулу нужно запивать стаканом чистой фильтрованной воды. Соблюдение диеты поможет достичь поставленного результата гораздо быстрее.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, детям до 16 лет и аллергикам. Консультация специалиста обязательна. Храните добавку в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей.
Содержание элементов в 1й порции:
Коньюгированная линолевая кислота 300 мг- CLA 240 мг
Экстракт зеленого чая 200 мг
- полифенолы 100 мг
- кофеин 18 мг
L-карнитин 138 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин, CLA кислота |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 495 ₴

