
OstroVit Vitamin D3+K2, 90 таблеток Lodgi
OstroVit Vitamin D3+K2 – это биологически активная добавка в форме таблеток, содержащая композицию витаминов, полученных из натурального сырья. Комплекс разработан для поддержки здоровья костной системы и обеспечения правильного усвоения кальция организмом.
Особенности OstroVit Vitamin D3+K2:
- Содержит синергичную комбинацию витамина D3 и витамина K2.
- Витамин K2 представлен в форме мехинона-7 (MK-7), полученного из ферментированных соевых бобов (натто).
- Удобная таблетированная форма для ежедневного приема.
Основными компонентами продукта являются витамин D3 (холекальциферол) и витамин K2. Витамин D необходим для абсорбции кальция и фосфора в кишечнике. Витамин K2 играет ключевую роль в транспорте кальция непосредственно в костную ткань, способствуя правильной минерализации и предотвращая отложение кальция в кровеносных сосудах.
Преимущества OstroVit Vitamin D3+K2:
- Способствует поддержанию здоровья костей и зубов.
- Поддерживает нормальное функционирование иммунной системы.
- Способствует нормальной работе мышц.
- Помогает поддерживать нормальную свертываемость крови.
- Обеспечивает правильное распределение кальция в организме.
Добавка предназначена для физически активных людей, а также для тех, кто хочет дополнить свой ежедневный рацион важными микронутриентами для поддержки опорно-двигательного аппарата.
Как принимать OstroVit Vitamin D3+K2:
Принимайте по одной порции (1 таблетка) в день, желательно через 30 минут после еды. Запивайте достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткиВитамин D3 50 мкг (2000 МЕ)
Витамин К2 100 мкг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, холекальциферол (витамин D), вещества, препятствующие слеживанию: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; менахинон-7 МК-7 (витамин К), полученный из Bacillus subtilis natto
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 143 ₴

