Scitec Nutrition Shaker 500 мл, Black Lodgi
Универсальный шейкер для приготовления белковых, аминокислотных, креатиновых, предтренировочных и прочих коктейлей.
Изготовлен из высококачественного и безопасного пищевого пластика.
Полностью герметичен благодаря плотно закрывающейся крышечке.
На шейкер для удобства нанесена мерная шкала, чтобы вы никогда не ошибались в пропорциях при приготовлении любимого коктейля
Объем - 500 мл
Есть дополнительный контейнер для хранения сыпучих или капсулированных препаратов.
Большой выбор цветовой гаммы.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Європа |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Об'єм, мл | 500 |
| Особенности | З контейнером |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

