
Scitec Nutrition Bidon Bike Bottle 650 мл, Black Lodgi
204 ₴
- В наличии
- Код: CN2048
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Scitec Nutrition Bidon Bike Bottle 650 мл, Black Lodgi
Scitec Bidon Bike Bottle - это велосипедная бутылка, благодаря которой вы сможете расширить маршрут на дополнительные километры.
Бутылка воды имеет емкость 650мл.
Благодаря эргономичной форме бутылка не выскользнет из рук во время движения.
Плотная крышечка предотвращает утечку воды.
Изготовлена из высококачественного и безопасного пищевого пластика.
Подходит для большинства держателей для бутылок.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивная бутылка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.65 кг |
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 650 |
| Тип закрывания | Клапан-носик, На різьбі |
| Ширина в упаковці | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴

