
Scitec Nutrition Citrulline Malate, 90 капсул Lodgi
964 ₴
- В наличии
- Код: CN2051
Scitec Nutrition Citrulline Malate, 90 капсул Lodgi
Scitec Nutrition Citrulline Malate — чистейший цитруллин в порошковой форме от всемирно известного бренда. Регулярный прием добавки обеспечивает высокую скорость восстановления после тренировок, улучшение силовых показателей и повышение выносливости.
Назначение Scitec Nutrition Citrulline Malate:
- стимуляция синтеза АТФ
- быстрое выведение лактата
- снижение мышечного утомления
- субстрат для образования аргинина
- улучшение доставки кислорода к мышцам
- ускорение восстановления после тренировок
Действующее вещество данного комплекса — цитруллин в форме малата. Это самая распространенная и наиболее эффективная форма аминокислоты. Продукт абсолютно безопасен.
Преимущества Scitec Nutrition Citrulline Malate:
- европейское качество
- высокая биодоступность
- подходит мужчинам и женщинам
- удобная капсулированная форма
Как принимать Скайтек Нутришн Цитруллин Малат:
Добавку нужно принимать по 3 капсулы за полчаса до начала каждой тренировки. Капсулы нужно запивать большим количеством воды. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 18 лет, гипотоникам и лицам с аллергией на любой из компонентов добавки. Перед началом приема проконсультируйтесь со специалистом. Храните добавку в темном и сухом прохладном месте, недоступном для детей.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыЦитруллина малат 1:1 3000 мг
Ингредиенты
L-Цитруллин DL-Малат 1:1 85%, оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], антислеживатель (магний), соли жирных кислот.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 964 ₴
