Scitec Nutrition Mega Carni X, 60 капсул Lodgi
Scitec Mega Carni 1000 – это источник великолепного средства для борьбы с жировыми тканями L-карнитина. Карнитин стал популярен благодаря своей способности бороться с жирами на клеточном уровне, превращая их в источник энергии для организма. Помимо прочего, главным преимуществом карнитина является его натуральность и отсутствие побочных эффектов.
Назначение Mega Carni-X Scitec:
- коррекция фигуры
- поддержание метаболизма
- повышение порога усталости
- стимуляция обменных процессов
- укрепление сердечно-сосудистой системы
- вовлечение жировых клеток в энергообменные процессы
Scitec Mega Carni 1000 – это высококачественный продукт от производителя мирового уровня, который гарантирует качество и эффективность своей продукции. А капсульная форма позволяет принимать где удобно и когда удобно.
Как принимать:
1-2 капсулы за 20-30 минут до тренировки и по 1-2 капсулы в дни отдыха между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-карнитин L-тартрат 1000 мг
- L-карнитин 682 мг
Ингредиенты
L-карнитин L-тартрат 98%, оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], антислеживатель (соли магния жирных кислот)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴

