Scitec Nutrition Vitamin D3, 250 капсул Lodgi
Scitec Vitamin D3 – это добавка с холекальциферолом, естественной формой витамина D, которая синтезируется в коже под действием солнечных лучей. Продукт необходим для укрепления иммунитета и костной системы.
Особенности Scitec Vitamin D3:
- Биодоступная форма витамина D3.
- Способствует лучшему усвоению кальция и фосфора.
- Важен для работы мышц и иммунной защиты.
Витамин D часто называют «солнечным витамином», и его дефицит широко распространен в регионах с низкой инсоляцией. Регулярный прием добавки помогает поддерживать здоровье зубов и костей, а также играет важную роль в процессе деления клеток и функционировании иммунной системы.
Преимущества Scitec Vitamin D3:
- Помогает естественным защитным силам организма.
- Помогает сохранить прочность костей.
- Удобные для проглатывания капсулы.
Подходит для всей семьи, особенно в осенне-зимний период для избегания дефицита.
Как принимать Scitec Vitamin D3:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Перед началом приема, особенно при выборе высокой дозировки, проконсультируйтесь с врачом и сдайте анализ на уровень витамина D.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 500 МЕ
Ингредиенты
наполнитель (целлюлозный гель), оболочка капсулы [желатин, краситель (оксиды и гидроксиды железа), глазирующий агент (шеллак), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], холекальциферол, антислеживатель (соли магния жирных кислот). кислоты). Сделано на заводе, который производит молоко, яйца, глютен, сою, арахис, орехи, сельдерей, рыбу, ракообразных, моллюсков и продукты, содержащие диоксид серы
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴

