MyProtein Essential Omega 3, 90 капсул Lodgi
Назначение MyProtein Omega 3:
- поддерживается антиоксидантная защита организма, предотвращаются процессы старения
- повышается порог выносливости и силовые показатели
- стимулируется наращивание мышечной массы и сгорание жировых отложений
- поддерживается физическая и умственная активность
- укрепляется иммунная система и здоровье
Активные компоненты MyProtein Omega 3:
В основе добавки содержаться незаменимые жирные кислоты, которые изготавливают из рыбьего жира. Поскольку организм не способен самостоятельно производить Омега-3, они поступают в него совместно с продуктами питания. К сожалению, восполнить дневную норму жиров невозможно без приема дополнительной добавки. В основном полезные жиры необходимы для поддержания оптимальной работы сердечно-сосудистой системы, снижают нагрузку на сердечную мышцу. В состав добавки также включен витамин Е, который обладает антиоксидантными свойствами, предотвращая окислительные процессы. Капсулы обеспечивают максимальное усвоение, обеспечивая организм незаменимыми жирными кислотами достаточно быстро. Прием Омега-3 снижает количество вредного холестерина, который приводи к образованию тромбов. Без достаточного количества полезных жиров, вы не сможете быстро достичь качественных результатов, как в наборе массы, так и в похудении. За счет полезных жиров ускоряется метаболизм, что способствует формированию новых мышечных волокон и похудению, а также приросту силовых показателей.
Преимущества MyProtein Omega 3:
- снижается проявление болевых ощущений во время выполнения упражнений
- добавку рекомендуется принимать в целях наращивания мышечной массы и похудения
- повышается скорость и качество восстановления
- предотвращается разрушительное воздействие катаболизма
- стимулирует выработка основных гормонов и ферментов
Как принимать MyProtein Omega 3:
Рекомендуется принимать добавку ежедневно, по 1 капсуле трижды в день. Достаточно употреблять каждую порцию на протяжении дня, совместно с приемом пищи. Специалисты компании утверждают, что прием добавки от 3 до 12 месяцев не повредит вашему здоровью, а наоборот позволит достичь желаемых результатов.
Содержание элементов в 1й порции:
Рыбий жир 300 мгЭПК 180 мг
ДГК 120 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 405 ₴

