
Olimp Sport Nutrition Gold Omega 3 D3 + K2, 30 капсул
729 ₴
- В наличии
- Код: CN2329
Olimp Nutrition Gold Omega 3 D3+K2 — уникальная витаминная добавка, содержащая в составе и Омега-3 жирные кислоты. Препарат предназначен для укрепления костной ткани, нормализации уровня холестерина и поддержки иммунитета. Незаменимый комплекс для спортсменов любого уровня подготовки и просто физически активных людей.
Назначение Олимп Нутришн Голд Омега 3 Д3+К2:
- уменьшение воспалений;
- нормализация уровня холестерина;
- повышение свёртываемости крови;
- улучшение усвоения кальция;
- поддержка нормальной работы мозга;
- укрепление костей и зубов;
- повышение выносливости.
В состав добавки входят витамины D3, K2 и Омега-3 кислоты. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Olimp Nutrition Gold Omega 3 D3+K2:
- достаточная концентрация действующих веществ;
- научно обоснованная формула;
- подходит мужчинам и женщинам;
- содержит в составе витамин Е;
- поддерживает сердечно-сосудистую систему;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать Olimp Nutrition Gold Omega 3 D3+K2
Добавку следует принимать ежедневно по 1 капсуле один раз в сутки. Лучшее для приема время — после завтрака или обеда. Каждую капсулу нужно запивать достаточным количеством чистой негазированной воды. Не принимайте более 1 капсулы в сутки. Не принимайте одновременно с другими ВМК, содержащими витамины D, K и E. Не раскусывайте капсулы! Используйте комплекс только в качестве дополнения к своему рациону.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с тромбофлебитом, гипертонией и другими сердечно-сосудистыми заболеваниями, при наличии индивидуальной непереносимости любого из компонентов. Немедленно обратитесь к врачу, если во время приема возникают нежелательные эффекты.
Хранить ВМК нужно в сухом и темном месте, недоступном для детей. Не допускать нагревания и попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
Рыбий жир (65% омега-3) 1000 мг- эйкозапентаеновой кислоты 330 мг
- докозагексаеновой кислоты 220 мг
- другие омега-3 100 мг
Витамин D3 50 мкг
Витамин К2 50 мг
Витамин Е 12 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 729 ₴
