Puritan's Pride Gaba 750 mg — уникальная добавка, разработанная специально для современного человека. Препарат регулирует работу центральной нервной системы, помогая ей справляться с высоким уровнем стресса. Еще одно положительное свойство приема — поддержка стабильной работы головного мозга путем улучшения его питания и очищения от продуктов распада.
Назначение Пуританс Прайд ГАБА 750 мг:
- поддержка работы головного мозга;
- поддержка нормального функционирования ЦНС;
- улучшение настроения;
- борьба со свободными радикалами;
- поддержка стабильного уровня глюкозы;
- стимуляция выработки соматотропина;
- уменьшение негативного влияния стресса на нервную систему;
- ускорение восстановления после тренировок.
Основа препарата — ГАМК, гамма-аминомасляная кислота. Данное вещество синтезируется организмом, являясь основным нейромедиатором процессов центрального торможения. При соблюдении всех рекомендаций препарат не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Пуританс Прайд ГАБА 750 мг:
- достаточная концентрация ГАМК;
- ощутимый эффект уже после первого приема;
- помогает при расстройствах сна;
- не вызывает “похмельного синдрома”;
- не вызывает привыкания;
- американское качество;
- привлекательная цена;
- большая упаковка.
Как принимать Puritan's Pride Gaba 750 mg
Принимать препарат нужно каждый день, по 1 капсуле единожды в сутки. Лучшее для приема время — во время завтрака или сразу после него. Капсулу необходимо запивать большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную порцию. Не сочетайте с приемом других снотворных и/или ноотропных препаратов.
Добавку не рекомендуется принимать женщинам во время беременности и в период кормления грудью, подросткам до 16 лет и людям с индивидуальной непереносимостью препарата. Консультация специалиста перед началом приема обязательна!
Хранить добавку нужно в плотно закрытой упаковке в прохладном и темном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
GABA (Гамма-аминомасляная кислота) 750 мг| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для поліпшення сну, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 704 ₴

