OstroVit Omega 3, 180 капсул Lodgi
OstroVit Omega 3 – это диетическая добавка на основе рыбьего жира, которая является источником полиненасыщенных жирных кислот омега-3.
Особенности OstroVit Omega 3:
- Удобная форма выпуска в виде гелевых капсул, которые легко проглатывать.
- Является источником важных полиненасыщенных жирных кислот омега-3.
- Продукт рассчитан на длительный период использования в качестве питательной поддержки.
Комплекс содержит ценные соединения, такие как эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) и докозагексаеновая кислота (ДГК). Омега-3 не синтезируются в организме человека, поэтому их необходимо получать извне — вместе с ежедневным рационом или в виде добавок. Основными источниками омега-3 жирных кислот считаются жирная морская рыба, а также морепродукты.
Преимущества OstroVit Omega 3:
- Докозагексаеновая кислота (ДГК) способствует поддержанию нормальной работы мозга и зрения.
- Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) и докозагексаеновая кислота (ДГК) способствуют нормальному функционированию сердца.
- Помогает сохранить общий тонус организма и обеспечить питательную поддержку.
Добавка предназначена для обогащения ежедневного рациона важными жирными кислотами, которые необходимы для поддержания нормальной работы ключевых систем организма.
Как принимать OstroVit Omega 3:
Принимать по 1 порции (1 капсуле) в день, желательно после еды. Запивать достаточным количеством воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаРыбий жир 1000 мг
- эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) 180 мг
- докозагексаеновая кислота (ДГК) 120 мг
Ингредиенты
Рыбий жир (из перуанских анчоусов), оболочка капсулы (желатин, увлажнитель - глицерин, вода).
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 602 ₴


