Puritan's Pride Omega-3 Fish Oil 1000 mg – это добавка, являющаяся источником полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, полученных из рыбьего жира. Продукт разработан для нутрицевтической поддержки основных систем организма.
Особенности Puritan's Pride Omega-3 Fish Oil:
- Содержит очищенный рыбий жир.
- Источник эйкозапентаеновой (EPA) и докозагексаеновой (DHA) кислот.
- Удобная форма гелевых капсул.
Омега-3 жирные кислоты являются важным компонентом для поддержания здоровья, так как они входят в состав клеточных мембран и участвуют в обменных процессах. Регулярный прием добавки способствует восполнению дефицита полезных жиров в рационе.
Преимущества Puritan's Pride Omega-3 Fish Oil:
- Способствует поддержке сердечно-сосудистой системы.
- Поддерживает когнитивные функции и память.
- Способствует улучшению состояния кожи и волос.
- Оказывает общеукрепляющее действие на организм.
- Способствует улучшению усвоения нутриентов.
Добавка подходит мужчинам и женщинам, ведущим активный образ жизни и заботящимся о своем рационе.
Как принимать Puritan's Pride Omega-3 Fish Oil:
Добавку следует принимать каждый день, по 1 гелевой капсуле 3 раза в сутки, после основного приема пищи. Запивайте каждую капсулу стаканом чистой воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалорий 10 ккал
- от жиров 10 ккал
Жиры 1 г
Холестерин 10 мг
Ester-Omega Fish Oil 1000 мг
Омега 3 300 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, смешанные натуральные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1000 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 918 ₴



