BioTech ALC, 60 капсул Lodgi
BioTech ALC — эффективный и безопасный жиросжигатель от европейского бренда. В составе — сочетание карнитина и ацетил-L-карнитина. Добавка помогает быстро и без побочных эффектов избавиться от подкожного жира и повысить свой энергетический потенциал. Добавка не содержит кофеина, что делает её доступной более широкому кругу спортсменов!
Назначение Биотек АЛЦ:
- сжигание подкожного жира;
- прорисовка мышечного рельефа;
- антиоксидантная защита;
- повышение энергетического потенциала;
- поддержка и укрепление сердечно-сосудистой системы;
- нормализация обменных процессов.
В состав добавки входит ацетил-L-карнитин в сочетании с цинком. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Преимущества BioTech ALC:
- безопасный состав;
- не содержит допинга;
- подходит мужчинам и женщинам;
- не вызывает привыкания;
- высокая концентрация карнитина;
- большая упаковка;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать BioTech ALC
Добавку необходимо принимать ежедневно, по одной порции один раз в сутки. В дни тренировок принимайте добавку с утра натощак, в дни тренировок — за полчаса до начала тренировочной сессии. Запивайте каждую порцию достаточным количеством воды. Прием препарата можно сочетать с приемом других жиросжигателей, в том числе — термоджеников. Для достижения максимального эффекта соблюдайте диету и регулярно тренируйтесь.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет и людям с непереносимостью любого из компонентов продукта. При возникновении нежелательных эффектов отмените прием.
Храните жиросжигатель в плотно закрытой упаковке в темном и прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
Ацетил L-карнитин гидрохлорид - 845 мгЦинк - 5 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для підвищення витривалості, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 035 ₴

