
Scitec Nutrition Calcium Magnesium, 90 таблеток Lodgi
719 ₴
- В наличии
- Код: CN2543
Scitec Nutrition Calcium Magnesium, 90 таблеток Lodgi
Scitec Essentials Calcium-Magnesium — эффективная минеральная добавка, необходимая всем спортсменам. Крепкие кости и правильное сокращение мышц — важные факторы успеха в бодибилдинге. С этим комплексом вы можете больше не думать об этой проблеме. Препарат разработан специально для спортсменов и физически активных людей, которые испытывают повышенную потребность в этих минералах.
Назначение Скайтек Эссеншл Кальций-Магний:
- укрепление скелета
- поддержка работы ЦНС
- поддержка обменных процессов
- нормализация синтеза протеина
- нормализация мышечного сокращения
- поддержка нормальной работы сердца
В состав комплекса входит кальций и магний. Производитель гарантирует заявленные концентрации минералов и безопасность препарата.
Преимущества Scitec Essentials Calcium-Magnesium:
- доступная цена
- быстрое усвоение
- большая упаковка
- европейское качество
- высокая биодоступность
- удобная для глотания форма таблеток
- высокая концентрация действующих веществ
- подходит представителям всех видов спорта
Как принимать Scitec Essentials Calcium-Magnesium:
Препарат необходимо принимать ежедневно, по одной таблетке один раз в сутки. Оптимально — во время или сразу после еды. Запивайте каждую таблетку достаточным количеством воды. Не принимайте более одной таблетки. Не сочетайте с приемом других добавок, содержащих кальций и/или магний. Прием добавки можно сочетать с приемом витамина D3.
Прием комплекса не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, людям с аллергией на любой из компонентов. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема. При возникновении нежелательных эффектов немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в темном и сухом месте, недоступном для детей. Не допускайте попадания прямых солнечных лучей и влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций 500 мг
Магний 250 мг
Ингредиенты
карбонат кальция, оксид магния, глюконат кальция 14%, глюконат магния 9,3%, покрытие [глазировочные агенты (гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленгликоль, гидроксипропилцеллюлоза), регулятор кислотности (сульфат кальция), наполнитель (карбонаты магния), антислеживатель (целлюлоза)], антислеживатель (магниевые соли жирных кислот), наполнитель (карбоксиметилцелюлоза).
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 719 ₴
