Scitec Nutrition Thermo-X, 100 капсул Lodgi
Scitec Nutrition Thermo-X — один из лучших термоджеников на рынке спортивного питания. В состав входят наиболее эффективные и безопасные ингредиенты. Прием добавки в сочетании с нагрузками и диетами дает невероятный результат: подкожный жир буквально тает! Комплекс отлично подходит не только новичкам, но и опытным атлетам, которые уже знают о сложностях качественной сушки.
Назначение Scitec Nutrition Thermo-X:
- сжигание подкожного жира;
- повышение скорости метаболизма;
- подавление чувства голода;
- повышение энергетического потенциала;
- повышение выносливости;
- поддержка сердечно-сосудистой системы;
- прорисовка мышечного рельефа.
Основа комплекса — тирозин, кофеин и экстракт гарцинии. Такое сочетание дает максимальный эффект. Для защиты сосудов и сердца от возможных негативных последствий в составе присутствуют карнитин и альфа-липоевая кислота.
Преимущества Скайтек Нутришн Термо-Икс:
- блокирует создание новых жировых отложений;
- снижает уровень плохого холестерина;
- большая упаковка;
- реально ощутимый эффект;
- подходит мужчинам и женщинам;
- не вызывает привыкания;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать Scitec Nutrition Thermo-X
Принимайте жиросжигатель по одной капсуле три раза в сутки: за полчаса до завтрака и обеда, и за полчаса до начала тренировки. В дни отдыха принимайте по одной капсуле за полчаса до основных приемов пищи. Каждую порцию запивайте достаточным количеством чистой воды.
Не принимайте более 3 капсул в сутки. Не принимайте одновременно с другими жиросжигателями. Для достижения максимального эффекта сочетайте прием препарата с диетой и регулярными тренировками.
Прием комплекса не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 18 лет, людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и при непереносимости любого из компонентов. При возникновении нежелательных эффектов немедленно прекратите прием и обратитесь к врачу.
Храните добавку в темном и сухом месте, недоступном для детей. Не допускайте попадания влаги и прямых солнечных лучей.
Содержание элементов в 1й порции:
L-Тирозин 600 мгL-карнитин L-тартрат 300 мг
Экстракт гарсинии камбоджийской 300 мг
Кофеин 180 мг
ALA 150 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 933 ₴


