OstroVit MgZB Ultra, 120 таблеток Lodgi
OstroVit MgZB Ultra — мощная и эффективная добавка, направленная на стимуляцию выработки тестостерона и повышение качества отдыха спортсмена после тренировки. В состав входят магний, цинк и витамин В6. Эти проверенные и безопасные ингредиенты помогут вам добиться отличных спортивных результатов. Прекрасно подходит для новичков.
Назначение OstroVit MgZB Ultra
- стимуляция выработки собственного тестостерона;
- улучшение состояния кожи и ногтей;
- поддержка нервной системы;
- улучшение качества отдыха;
- сокращение периода восстановления;
- ускорение массонабора;
- помощь в формировании мышечного рельефа;
- нормализация обмена веществ.
Основа добавки — сочетание магния, цинка и витамина В6. При соблюдении всех рекомендаций препарат не вызывает побочных эффектов.
Преимущества OstroVit MgZB Ultra:
- достаточная концентрация действующих веществ;
- подходит для новичков;
- можно использовать во время массонабора и сушки;
- высокая биодоступность;
- европейское качество;
- большая упаковка;
- привлекательная цена;
- удобная для глотания форма таблеток.
Как принимать OstroVit MgZB Ultra
Добавку следует принимать ежедневно по одной порции один раз в сутки. Оптимальное для приема время — за полчаса до сна. Запивайте каждую порцию достаточным количеством чистой негазированной воды. Не разжевывайте таблетки! Не превышайте рекомендованную суточную порцию.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и в период лактации, подросткам до 18 лет, людям с непереносимостью любого из ингредиентов. При возникновении нежелательных эффектов немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.
Храните добавку в плотно закрытой оригинальной упаковке в темном и прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания. Не допускать попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиЦитрат магния 2625 мг
- магний 375 мг
Лактат цинка 66 мг
- цинк 15 мг
Витамин В6 2 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для підвищення тестостерону, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 301 ₴


