
OstroVit Vitamin D3 4000 +K2, 100 таблеток Lodgi
235 ₴
- В наличии
- Код: CN2813
OstroVit Vitamin D3 4000 +K2, 100 таблеток Lodgi
OstroVit Vitamin D3 4000 + K2 – это высококачественная биологически активная добавка, созданная для комплексной поддержки организма, укрепления опорно-двигательного аппарата и улучшения общего самочувствия.
Особенности OstroVit Vitamin D3 4000 + K2:
- Содержит комбинацию двух взаимодополняющих витаминов.
- Используется форма витамина K2 MK-7 для высокой усвояемости.
- Удобная форма выпуска для легкого проглатывания.
- Синергетическое действие активных компонентов.
Продукт базируется на двух ключевых элементах: витамине D3 (холекальциферол) и витамине K2 (менахинон-7). Витамин D3 синтезируется организмом под воздействием солнечных лучей, однако его дополнительный прием часто необходим для поддержания баланса. Витамин K2 в форме MK-7, полученный из натуральных источников, считается одной из наиболее биодоступных форм. Совместное действие этих компонентов направлено на правильное распределение кальция в организме.
Преимущества OstroVit Vitamin D3 4000 + K2:
- Способствует поддержанию здоровья костей и зубов.
- Поддерживает нормальную работу мышечной системы.
- Служит питательной поддержкой для иммунной системы.
- Помогает в правильном усвоении кальция и фосфора.
- Способствует нормальной свертываемости крови.
Данный комплекс рекомендуется физически активным людям и всем, кто стремится заботиться о состоянии своих костей и иммунитета. Продукт помогает поддерживать необходимый уровень микронутриентов в ежедневном рационе, способствуя сохранению тонуса и энергии.
Как принимать OstroVit Vitamin D3 4000 + K2:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно при приеме антикоагулянтов.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткиВитамин D3 100 мкг (4000 МЕ)
Витамин К2 100 мкг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, холекальциферол из ланолина (витамин D), вещества, препятствующие слеживанию: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; менахинон-7 МК-7 (витамин К), полученный из Bacillus subtilis natto
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 235 ₴

