BioTech HCA, 100 капсул Lodgi
BioTech HCA — мощный и безопасный жиросжигатель на основе экстракта гарцинии камбоджийской. Добавка помогает эффективно избавиться от подкожного жира, а также повышает энергетический потенциал. Важно то, что при этом препарат не содержит стимуляторов нервной системы! Прекрасно подходит спортсменам начального и любительского уровня.
Назначение BioTech HCA:
- помощь в сжигании подкожного жира;
- повышение энергетического потенциала;
- формирование мышечного рельефа;
- сокращение периода восстановления после тренировки;
- повышение эффективности тренировок;
- помощь в контроле уровня холестерина.
Основа добавки — экстракт гарцинии камбоджийской. Дополнительно в составе присутствует гидроксилимонная кислота. Компания Биотеч гарантирует безопасность жиросжигателя при соблюдении всех рекомендаций по применению.
Преимущества BioTech HCA:
- не содержит стимуляторов ЦНС;
- эффективная концентрация активных компонентов;
- реально ощутимый эффект;
- подходит мужчинам и женщинам;
- не вызывает привыкания;
- без побочных эффектов;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать BioTech HCA
Добавку необходимо принимать по две капсулы три раза в сутки. Лучшее для этого время — перед основными приёмами пищи. Капсулы нужно глотать целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не принимайте более шести капсул в сутки. Для того, чтобы получить максимальный эффект от приёма жиросжигателя, придерживайтесь низкоуглеводной диеты и регулярно тренируйтесь. Добавку запрещено принимать женщинам во время беременности в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, а также людям с индивидуальной непереносимостью любого из компонентов. Немедленно обратитесь к врачу, если во время приёма жиросжигателя отмечаете ухудшение самочувствия. Храните добавку в сухом и прохладном месте в герметично закрытой упаковке. Берегите от детей. Не допускайте попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракта гарцинии камбоджийской 3000 мг
- HCA 1800 мг
Ингредиент
Экстракт плодов Garcinia cambogia 81% (60% HCA), оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), цвет (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)].
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Термогеніки |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 816 ₴

