BioTech L-Carnitine + Chrome, 60 капсул Lodgi
BioTech L-Carnitine + Chrome — безопасный жиросжигатель, разработанный специально для девушек. Основа комплекса — карнитин, который облегчает перенос жира в митохондрии. Входящий в состав хром помогает контролировать аппетит и нормализует уровень инсулина. Отличная комбинация для всех физически активных людей, которые хотят сбросить несколько лишних килограммов.
Назначение BioTech L-Carnitine + Chrome:
- ускорение жиросжигания;
- увеличение энергетического потенциала;
- повышение выносливости;
- помощь в контроле аппетита;
- защита сердечно-сосудистой системы;
- клеточная защита организма;
- поддержание нормального метаболизма.
Основа комплекса — сочетание карнитина и хрома. Эти два вещества абсолютно безопасны. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Преимущества BioTech L-Carnitine + Chrome:
- эффективная концентрация действующих веществ;
- удобная для глотания форма капсул;
- подходит спортсменам любого уровня подготовки;
- можно принимать во время массонабора;
- европейское качество;
- сочетается с другими жиросжигателями и добавками;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать BioTech L-Carnitine + Chrome
Добавку следует принимать по две капсулы один раз в сутки. В дни тренировок принимайте препарат за полчаса до начала тренировки, в остальные дни — с утра натощак. Каждую порцию следует запивать большим количеством чистой воды. Для максимального эффекта соблюдайте низкокалорийную диету и регулярно тренируйтесь. Не превышайте рекомендованную суточную порцию.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, а также людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Обратитесь к врачу, если после приёма препарата у вас возникают нежелательные эффекты.
Добавку нужно хранить в плотно закрытой упаковке в сухом и тёмном месте, недоступном для детей. Не допускайте попадания внутрь влаги. Капсулы следует глотать целиком, не раскусывая.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыL-карнитин-L-тартрат 1470 мг
Хром 20 мкг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 816 ₴

