Powerful Progress Omega-3 — великолепный рыбий жир в форме гелевых капсул. Прием добавки обеспечивает поддержку сердечно-сосудистой системы, головного мозга и зрения. Необходимый всем современным людям комплекс Омега-3 жиров.
Назначение Powerful Progress Omega-3:
- поддержание здоровья мозга;
- укрепление памяти;
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- оздоровление кожи;
- стимуляция жиросжигания;
- улучшение общего самочувствия.
Основа добавки — рыбий жир. Также в составе присутствует витамин Е. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Powerful Progress Omega-3
Принимайте по две капсулы 1-2 раза в день после еды. Запивайте чистой водой. Не принимайте более четырех капсул в сутки. Не рекомендуется принимать добавку несовершеннолетним, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыРыбий жир 100 мг
Эйкозапентаеновая кислота 180 мг
Докозагексаеновая кислота 120 мг
Витамин Е 6,7 мг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


