Weider Omega 3, 90 капсул Lodgi
Weider Omega 3 содержит натуральный рыбий жир высокой степени очистки. Человеческий организм не может самостоятельно вырабатывать витамины A, D и Омега 3, поэтому получать их он должен с пищей (рыба жирных сортов) или в виде капсул от Вейдер.
Употребление Омега 3 Капс Вейдер помогает уменьшить нагрузку на сердечно-сосудистую систему, нормализовать давление, снизить свёртываемость крови, улучшить работу головного мозга, справиться со стрессом и даже избавиться от лишних килограммов.
Как принимать:
Принимать Omega 3 Caps Weider следует по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЖиры 1000 мг
Омега жиры 700 мг
EPA 400 мг
DHA 200 мг
Ингредиенты
рыбий жир, желатин, глицерин, антиокислитель Е306.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴

