MAD MAX Leather MFB 246, Beige - M Lodgi
Пояс MAD MAX Sandwich MFB 246, основным назначением которого является функциональность. Это экономичный вариант классического 4-дюймового ремня. Верхний слой покрыт натуральной кожей. Сердцевина изготовлена из прессованных измельченных отходов кожи. Внутренняя сторона выполнена из тонкого материала амара черного цвета. Ремень оснащен удобная прокладка, которая дает вам очень комфортное ощущение во время тренировки.
Пояс снабжена двумя штифтами и кожаным кольцом для фиксации свободного конца.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Размер | M |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Пояси |
| Ширина в упаковці | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴

