MST Nutrition Beta-Alanine, 300 грамм Lodgi
MST Beta-Alanine PWO — чистейший бета-аланин от молодого немецкого бренда спортивного питания. Прием добавки защищает мышцы от разрушения молочной кислотой, повышает выносливость и нейтрализует свободные радикалы. Добавка подходит как опытным спортсменам, так и новичкам.
Назначение MST Beta-Alanine PWO:
- увеличение запасов карнозина в мышцах;
- повышение выносливости;
- уменьшение интенсивности крепатуры;
- уменьшение интенсивности окислительного стресса;
- уменьшение усталости;
- сокращение периода восстановления;
- предотвращение нервно-мышечного утомления.
В составе добавки — только бета-аланин. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность комплекса.
Преимущества MST Beta-Alanine PWO:
- высокое содержание бета-аланина;
- без вкусовых и ароматических добавок;
- не содержит балластных компонентов;
- повышает эффективность тренинга;
- немецкое качество;
- высокая биодоступность;
- без побочных эффектов;
- подходит мужчинам и женщинам;
- доступная цена.
Как принимать MST Beta-Alanine PWO
В дни тренировок принимайте одну порцию за полчаса до начала тренировки, в остальные дни — перед сном. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию комплекса в 200 мл воды, сока или любой другой жидкости, размешайте и выпейте. В первые дни приема после приема может возникать ощущение покалывания в конечностях. Это нормальное явление и не требует медицинского вмешательства. Не принимайте более одной порции в сутки, используйте продукт только как дополнение к сбалансированному рациону.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема продукта вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей сухом и темном месте. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света. Употребляйте напиток сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции:
2,5 граммБета-аланин 2500 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 2.5 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бета-аланіни |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 778 ₴

