Natrol Biotin 10000 mcg, 100 таблеток Lodgi
Natrol Biotin — один из витаминов красоты в форме быстрорастворимых таблеток. Добавка укрепляет волосы и ускоряет их рост, оздоравливает волосы и ногти, а также улучшает белковый и жировой обмен. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Natrol Biotin:
- ускорение роста волос;
- оздоровление кожи;
- укрепление ногтей;
- улучшение жирового и белкового обмена;
- повышение энергетического потенциала;
- помощь в наборе мышечной массы.
Единственный активный компонент добавки — биотин. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность добавки.
Как принимать Natrol Biotin
Принимайте по одной таблетке один раз в день после завтрака. Таблетку нужно держать во рту до полного растворения, запивать её не нужно. Не принимайте более одной таблетки в день. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть биотин. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаБиотин 1000 мг
Кальций 46 мг
Ингредиенты
микрокристалическая целлюлоза, мальтодекстрин, диоксид кремния, стеариновая кислота, стеарат магния, целлюлозная камедь, глицерин
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴


