NOW CAL-MAG 500/250 mg, 100 таблеток Lodgi
NOW Foods Cal-Mag Stress Formula — комбинация магния, кальция и некоторых витаминов. Прием добавки поддерживает правильную работу нервной системы, обеспечивает правильную передачу нервных импульсов, а также способствует нормализации углеводного обмена. Подходит всем физически активным людям.
Назначение NOW Foods Cal-Mag Stress Formula:
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- нормализация углеводного обмена;
- укрепление иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- уменьшение усталости;
- уменьшение негативного влияния стресса.
В состав комплекса входят кальций, магний, аскорбиновая кислота и витамины группы В. Производитель гарантирует безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать NOW Foods Cal-Mag Stress Formula
Принимайте по две таблетки один раз в сутки после еды. Можете принимать по одной таблетке дважды в день. Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте одновременно с другими ВМК. Прием не рекомендован подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКальций 1000 мг
Магний 500 мг
Витамин С 360 мг
Витамин В1 10 мг
Витамин В2 5 мг
Витамин В3 540 мг
Витамин В4 20 мг
Витамин В5 20 мг
Витамин В6 5 мг
Витамин В7 300 мкг
Витамин В8 20 мг
Витамин В9 800 мкг
Витамин В10 10 мг
Витамин В12 20 мкг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, стеарат магния (растительный источник) и вегетарианская оболочка
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Марганець |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 821 ₴

