
NOW KID Cal, 100 жевательных таблеток Lodgi
665 ₴
627 ₴
- В наличии
- Код: CN3627
NOW KID Cal, 100 жевательных таблеток Lodgi
NOW Foods KID Cal — витаминно-минеральный комплекс на основе кальция, разработанный специально для детей. Эффективные дозировки и приятный вкус жевательных таблеток сделают прием добавки легким и беспроблемным. Для детей от одного года.
Назначение NOW Foods KID Cal:
- укрепление костного скелета;
- поддержание нормального роста ребенка;
- укрепление иммунитета;
- защита зрения;
- общее укрепления здоровья;
- поддержание нормальной работы нервной системы.
В составе добавки — витамины А и D, а также кальций и магний. Компания Нау гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества NOW Foods KID Cal:
- разработан специально для детей;
- приятный вкус;
- большая упаковка;
- эффективное содержание активных ингредиентов;
- высокая биодоступность;
- минимальная суточная доза;
- американское качество;
- привлекательная цена.
Как принимать NOW Foods KID Cal
Производитель рекомендует давать детям по одной жевательной таблетке один раз в сутки, независимо от приемов пищи. Таблетки нужно разжевывать до полного растворения. Не давайте ребенку более одной таблетки в сутки. Не сочетайте с другими витаминно-минеральными добавками. Перед началом приема проконсультируйтесь с педиатром.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, аллергиками и детям с индивидуальными противопоказаниями. Немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если после приема добавки у ребенка появляются нежелательные эффекты.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей месте. Берегите от нагревания и прямых солнечных лучей. Не допускайте попадания внутрь влаги. Во время хранения возможно небольшое изменение цвета жевательных таблеток, это нормальное явление и не говорит о непригодности добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 жевательная таблеткаКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
Сахара 0 г
- добавленный сахар 0 г
Ксилит < 1 г
Витамин D (эргокальциферол) 2.5 мкг (100 МЕ)
Кальций (цитрат кальция) 100 мг
Магний (цитрат магния) 50 мг
Ингредиенты
Ксилит, гидроксипропилцеллюлоза, натуральный порошок апельсинового фруктового сока, стеариновая кислота (растительный источник), микрокристаллическая целлюлоза, порошок кокосового масла, ксантановая камедь, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, органический экстракт листьев стевии (модифицированные ферментами стевиоловые гликозиды) и диоксид кремния.
Содержит порошок соевого и кокосового масла.
Не содержит пшеницы, глютена, молока, яиц, рыбы или моллюсков
Произведено на предприятии, где производятся другие продукты, содержащие аллергены.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 жевательные таблетки |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 627 ₴



