
NOW Super Omega 3-6-9 1200 mg, 180 капсул Lodgi
1 199 ₴
- В наличии
- Код: CN3639
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Super Omega 3-6-9 1200 mg, 180 капсул Lodgi
NOW Foods Super Omega 3-6-9 1200 mg — комплекс жирных кислот растительного и животного происхождения. Прием добавки оздоравливает всю сердечно-сосудистую систему, способствует нормализации уровня холестерина и улучшает общее самочувствие. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение NOW Foods Super Omega 3-6-9 1200 mg:
- оздоровление сердца;
- укрепление кровеносных сосудов;
- поддержание работы мозга;
- помощь в сжигании жира;
- повышение выносливости;
- уменьшение воспалений.
В составе добавки — жирные кислоты разных классов растительного и животного происхождения. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать NOW Foods Super Omega 3-6-9 1200 mg
Принимайте по две капсулы один раз в день после обеда. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 25 ккал
Жиры 2,5 г
- насыщенные < 0,5 г
- полиненасыщенные 1,5 г
- мононенасыщенные 0,5 г
Белки < 1 г
Масло бурачника (семена) 800 мг
Концентрат натурального рыбьего жира 800 мг
Органическое льняное масло 800 мг
Жирные кислоты природного происхождения
Жирные кислоты омега-3 604 мг
- эйкозапентаеновая кислота 126 мг
- дигидроартемизинин 78 мг
Жирные кислоты омега-6 539 мг
- Ггамма-линоленовая кислота 160 мг
Жирные кислоты омега-9 225 мг
Ингредиенты
капсула (бычий желатин, глицерин, вода) и витамин Е (в виде природного d-альфа-токоферола)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Дозировка | 1200 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴
