NOW Vitamin A 25000 IU, 100 капсул Lodgi
NOW Foods Vitamin A — ударная доза витамина А в форме удобных капсул. Прием комплекса уменьшает окислительный стресс, поддерживает остроту зрения и здоровье глаз, а также оздоравливает кожу и волосы. Подходит всем физически активным людям.
Особенности:
- оздоровление кожи и волос;
- уменьшение окислительного стресса;
- снижение риска онкологических заболеваний;
- поддержание остроты зрения;
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- общее оздоровление организма.
В составе добавки — только витамин А. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле один раз в день после основного приема пищи. Запивайте капсулу чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Добавку противопоказано принимать подросткам до 18 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин А (ретинилпальмитат и рыбий жир) 7500 мкг
Ингредиенты
Мягкая желатиновая капсула [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода] и органическое оливковое масло холодного отжима
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴

