
Puritan's Pride Biotin 10000 mcg, 100 капсул Lodgi
617 ₴
- В наличии
- Код: CN3694
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Biotin 10000 mcg, 100 капсул Lodgi
Puritan's Pride Biotin – это биологически активная добавка на основе биотина (витамина B7), предназначенная для поддержки красоты и общего тонуса организма.
Особенности Puritan's Pride Biotin:
- Выпускается в виде гелевых капсул.
- Содержит один ключевой активный компонент.
- Подходит для употребления взрослыми.
Биотин является важным микронутриентом, который участвует в метаболизме жирных кислот и углеводов, способствуя преобразованию пищи в энергию. Также этот витамин играет ключевую роль в синтезе кератина — белка, составляющего основу волос и кожи.
Преимущества Puritan's Pride Biotin:
- Способствует улучшению внешнего вида и структуры волос.
- Оказывает питательную поддержку коже.
- Участвует в нормализации углеводного обмена.
- Поддерживает энергетический потенциал организма.
Продукт используется для обогащения рациона витамином B7, поддержки обменных процессов и улучшения состояния волос и кожи.
Как принимать Puritan's Pride Biotin:
Принимайте по 1 гелевой капсуле один раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не превышайте рекомендованную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В7 10000 мкг
Ингредиенты
соевое масло, желатин, растительный глицерин, желтый пчелиный воск, цвет диоксида титана
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴
