UZspace 350 мл - это небольшой бутылка которой удобно пользоваться на ходу. Она оснащена крышкой на защелке, которая открывается одним пальцем, дополнена поилкой. Отлично подходит для воды для фитнеса и тренировок.
Модель сделана из экологически безопасного, устойчивого к царапинам пластика. В такую тару можно наливать не только холодную, а и горячую воду. Она выдерживает температуру от 0 до +96 градусов.
Для комфортной транспортировки предусмотрен ремешок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uzspace |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 350 |
| Тип | Пляшка для води |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка, Кришка, Кнопка, На різьбі |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴


