BioTech Glutamine Peptide, 180 таблеток Lodgi
BioTech Glutamine Peptide — высококачественная добавка на основе пептидов глютамина. В отличие от свободной формы, пептиды усваиваются лучше и быстрее. Этот комплекс прекрасно подойдёт всем интенсивно тренирующимся спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение BioTech Glutamine Peptide:
- сокращение периода компенсации;
- стимуляция синтеза мышечного протеина;
- предотвращение перетренированности;
- подавление катаболизма;
- ускоренное выведение из мышц аммиака и продуктов распада;
- поддержание иммунитета;
- повышение выносливости.
Единственное действующее вещество добавки — пептиды глютамина. Соблюдение всех рекомендаций гарантирует отсутствие побочных эффектов.
Преимущества BioTech Glutamine Peptide:
- пептидная форма;
- высокая биодоступность;
- подходит спортсменам любого уровня подготовки;
- высокая концентрация глютамина;
- европейское качество;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- удобная капсулированная форма;
- доступная цена.
Как принимать BioTech Glutamine Peptide
Принимайте по три капсулы три раза в день ежедневно. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не принимайте более девяти капсул в сутки. Добавку можно принимать независимо от еды.
Приём добавки не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, а также людям с индивидуальной непереносимостью любого из компонентов. Немедленно обратитесь к врачу, если после приёма добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните продукт в плотно закрытой оригинальной упаковке в тёмном и прохладном месте. Берегите от детей. Не допускайте попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблетокПептиды глютамина 9900 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, антислеживатель, диокисид титана, диоскид кремния, краситель
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для зондового харчування, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 995 ₴

