
Extrifit Arginine AKG 1000 mg, 100 капсул Lodgi
704 ₴
- В наличии
- Код: CN3825
Extrifit Arginine AKG 1000 mg, 100 капсул Lodgi
Extrifit Arginine AKG 1000 mg — значительная порция аргинина в каждой порции для улучшения отдачи от силовых тренировок! Добавка обеспечивает мощный пампинг, улучшает кровоснабжение мышц и помогает быстро выводить продукты распада. Прекрасно подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Extrifit Arginine AKG 1000 mg:
- улучшение мышечного кровоснабжения;
- прорисовка вен;
- ускоренное выведение продуктов распада из мышц;
- мощный пампинг;
- стимуляция синтеза мышечного протеина.
Единственный активный ингредиент комплекса — аргинина альфа-кетоглутарат. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Extrifit Arginine AKG 1000 mg:
- значительное содержание аргинина;
- высокая биодоступность;
- удобная форма капсул;
- помогает контролировать артериальное давление;
- европейское качество;
- подходит мужчинам и женщинам;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- привлекательная цена.
Как принимать Extrifit Arginine AKG 1000 mg
Принимайте по одной капсуле за час до начала тренировки. Каждую капсулу следует проглатывать целиком, запивая большим количеством воды. Максимальная суточная доза — две капсулы.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, людям с гипотонией, а также индивидуальной непереносимостью любого из компонентов. Обратитесь к врачу, если отмечаете ухудшение самочувствия после приема добавки.
Храните продукт в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-Аргинин-альфа-кетоглутарат 1000 мг
Ингредиенты
капсула (желатин, оксид железа (минеральный краситель), шеллак (натуральный полирующий агент)), стеарат магния (средство против спекания)
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrifit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 704 ₴
