
21st Century Evening Primrose Oil, 60 капсул Lodgi
485 ₴
- В наличии
- Код: CN3893
21st Century Evening Primrose Oil, 60 капсул Lodgi
21st Century Evening Primrose Oil — масло семян примулы вечерней в удобной капсулированной форме. Масло примулы — источник гамма-линолевой (Омега-6) ненасыщенной жирной кислоты. Добавка поддерживает иммунитет, поддерживает работу гормональной системы и поддерживает состояние кожи.
Особенности 21st Century Evening Primrose Oil:
- Источник гамма-линолевой (Омега-6) кислоты.
- Поддержка клеточных мембран.
- Поддержка работы гормональной системы.
- Поддержка иммунитета.
Активный ингредиент добавки — масло семян примулы вечерней. Добавка используется для поддержки иммунитета и здоровья кожи.
Преимущества 21st Century Evening Primrose Oil:
- Подходит мужчинам и женщинам.
- Удобная форма капсул.
- Не содержит глютена.
Эта добавка используется для поддержки загального самочувствия.
Как принимать 21st Century Evening Primrose Oil:
Производитель рекомендует принимать по одной гелевой капсуле три раза в день, с каждым основным приемом пищи. Каждую капсулу следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой негазированной воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь со своим врачом.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности, подросткам до 16 лет, а также при непереносимости любого из ингредиентов продукта. Обратитесь к врачу, если во время приема у вас возникают нежелательные эффекты. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМасло вечерней примулы (Oenothera biennis)(семя) 500 мг
Ингредиенты
желатин, глицерин, очищенная вода
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Олія енотери |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія примули |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 485 ₴

