
Allergy Research Group Ox Bile 500 mg, 100 капсул Lodgi
2 336 ₴
- В наличии
- Код: CN3935
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Allergy Research Group Ox Bile 500 mg, 100 капсул Lodgi
Allergy Research Group Ox Bile - это экологически чистый продукт, который получен из желчи крупного рогатого скота и высушен путем заморозки, или лиофилизации. Таким образом, состав сохраняет свою биологическую активность, ведь желчь быка прекрасно подходит для производства желчи в человеческом организме.
Как принимать:
По 1 капсуле от одного до трех раз в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаБычья желчь 500 мг
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза, L-лейцин
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allergy Research Group |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 336 ₴
