NOW Apple Fiber, 340 грамм Lodgi
NOW Apple Fiber является хорошим источником пищевых волокон.
Высокое содержание волокна природного происхождения в продукте помогает держать работу желудочнокишечного тракта.
Особенности:
- улучшает работу ЖКТ
- хороший источник клетчатки
- содержит железо
Яблочная клетчатка является своего рода "щеткой" для желудка, очищая его.
Как принимать:
Порошок яблочной клетчатки можно принимать непосредственно или смешивать с жидкостями или порошковыми смесями.
Смешайте 1 столовую ложку порошка с 300 мл или больше, сока или воды и быстро выпейте.
Содержание элементов в 1й порции:
10 граммКалории 40 ккал
Углеводы 9 г
- натуральные волокна 5 г
- сахар 2 г
Кальций 8 мг
Железо 0,2 мг
Калий 54 мг
Ингредиенты
Порошок яблочной клетчатки
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 г |
| Вага в упаковці | 0.37 кг |
| Высота в упаковке | 16 |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 34 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковці | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


