
NOW Calcium & Magnesium Citrate Powder with D3, 227 грамм Lodgi
770 ₴
- В наличии
- Код: CN4294
NOW Calcium & Magnesium Citrate Powder with D3, 227 грамм Lodgi
NOW Calcium & Magnesium Citrate Powder with D3 - это пищевая добавка, направленная на поддержание здоровья костей, суставов и связок.
Кальций и магний очень важны для человеческого организма, необходимые для формирования и поддержки здорового скелета.
Особенности:
- улучшает кровеносную систему
- поддерживает здоровье суставов и связок
- поддерживает нерную систему
Кальций обеспечит усвоение организмом железа, помощь при нарушении сна, укрепление костной ткани, улучшение работы нервной системы.
Магний незаменим для работы нервной и мышечной системы, он необходим для нормального функционирования клеток, участвует во многих реакциях обмена веществ.
Витамин D3 включен в дополнение к кальцию и магнию и его роли в поддержании гомеостаза минералов и структуры костей.
Как принимать:
Смешайте полторы чайной ложки без горки порошка как минимум с 250 мл холодной воды или прозрачной жидкости. Медленно добавляйте порошок при перемешивании. Принимать один раз в день во время еды.
Чистые порошки цитрата кальция и магния могут повышать температуру жидкостей при контакте, поэтому рекомендуемая порция ДОЛЖНА быть смешана как минимум с 250 мл холодной жидкости для нейтрализации этой реакции перед приемом внутрь.
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммВитамин D3 (холекальциферол) 5 мкг (200 МЕ)
Кальций (цитрат кальция) 400 мг
Магний (цитрат магния) 400 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 227 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.24 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 770 ₴


