
MST Nutrition Vitamin for Man, 90 капсул Lodgi
1 142 ₴
- В наличии
- Код: CN4348
MST Nutrition Vitamin for Man, 90 капсул Lodgi
MST Vitamins for Man — витаминно-минеральный комплекс, разработанный специально для физически активных мужчин. Добавка улучшает общее самочувствие, способствует более быстрому восстановлению после тренировки и укрепляет мужское здоровье. Подходит всем половозрелым мужчинам.
Назначение MST Vitamins for Man:
- улучшение общего самочувствия;
- нормализация метаболизма;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- антиоксидантная защита;
- повышение выносливости;
- укрепление иммунитета;
- укрепление костного скелета;
- улучшение выработки тестостерона;
- помощь в адаптации к физическим нагрузкам;
- антиоксидантная защита.
В состав добавки входят жиро- и водорастворимые витамины, а также некоторые важные минералы. Дополнительно в составе присутствуют экстракты гинкго, женьшеня, трибулуса и других растений, которые благоприятно сказываются на мужском здоровье и либидо.
Преимущества MST Vitamins for Man:
- оказывает благоприятное воздействие на простату;
- усиливает либидо;
- улучшает выработку тестостерона;
- содержит альфа-липоевую кислоту;
- удобная форма капсул;
- разработан специально для физически активных мужчин;
- улучшает пищеварение благодаря бромелайну;
- большая упаковка;
- немецкое качество;
- доступная цена.
Как принимать MST Vitamins for Man
Принимайте по три капсулы один раз в сутки, лучше всего — после завтрака или обеда. Капсулы необходимо проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной порции в день, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному рациону. Не принимайте одновременно с другими ВМК.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Берегите от прямого солнечного света. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыВитамины
Витамин А 1,5 мг
Витамин С 150 мг
Витамин D 0,02 мг
Витамин Е 10 мг
Витамин К 0,04 мг
Витамин В1 25 мг
Витамин В2 25 мг
Витамин В3 25 мг
Витамин В5 25 мг
Витамин В6 25 мг
Витамин В7 0,15 мг
Витамин В9 (фолат) 30 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 0,2 мг
Витамин В12 0,025 мг
Магний
Магний 0,1 мг
Йод 0,075 мг
Калий 40 мг
Марганец 1 мг
Медь 1 мг
Молибден 0,038 мг
Хлор 36 мг
Хром 0,06 мг
Цинк 25 мг
Трибулус 450 мг
Экстракт куркумина 300 мг
Экстракт пажетника сенного 150 мг
Экстракт корейского женьшеня 60 мг
Экстракт гинко билоба 45 мг
Экстракт черного перца 3 мг
Бромелайн 90 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Травні ферменти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 142 ₴
