NOW GABA 750 mg, 100 вегакапсул Lodgi
NOW Foods Gaba – это аминокислотная добавка в капсулированной форме. Продукт предназначен для поддержки нервной системы и оптимизации процессов поддержки организма после физических нагрузок.
Особенности NOW Foods Gaba:
- Содержит витамин В6 для лучшего усвоения.
- Подходит для вегетарианского рациона.
- Удобная для приема форма капсул.
Основой добавки является гамма-аминомасляная кислота (GABA) — важный нейромедиатор центральной нервной системы. В сочетании с витамином В6, активные компоненты способствуют снятию нервного напряжения и поддерживают состояние расслабления, что благоприятно сказывается на качестве отдыха.
Преимущества NOW Foods Gaba:
- Способствует улучшению качества сна.
- Поддерживает эмоциональное равновесие.
- Помогает в поддержке после интенсивных тренировок.
- Способствует расслаблению без сонливости.
Добавка рекомендуется взрослым людям, испытывающим стрессовые нагрузки, а также спортсменам для поддержки ментального и физического восстановления.
Как принимать NOW Foods Gaba:
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле 1–2 раза в сутки. Лучше всего принимать добавку натощак. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более трех капсул в сутки. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть витамин В6. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаГамма-аминомасляная кислота 750 мг
Ингредиенты
гипромеллоза (целлюлоза), гидроксипропилцеллюлоза, карбонат кальция, стеариновая кислота (растительного происхождения) и диоксид кремния
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для поліпшення сну, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 607 ₴

