
NOW GABA, 90 жевательных таблеток - Апельсин Lodgi
935 ₴
852 ₴
- В наличии
- Код: CN4378-1
NOW GABA, 90 жевательных таблеток - Апельсин Lodgi
NOW Foods Gaba Chewable – это биологически активная добавка в форме жевательных таблеток. Продукт предназначен для поддержки нервной системы, снятия эмоционального напряжения и улучшения общего самочувствия.
Особенности NOW Foods Gaba Chewable:
- Удобная жевательная форма, не требующая запивания.
- Подходит для вегетарианского рациона.
- Содержит витамин В6 для синергетического эффекта.
Основным действующим веществом является гамма-аминомасляная кислота (GABA) — нейромедиатор, необходимый для регулирования мозговой активности. Добавка способствует расслаблению, помогает справляться с последствиями стресса и поддерживает спокойное состояние без сонливости. Витамин В6 способствует лучшему усвоению аминокислоты.
Преимущества NOW Foods Gaba Chewable:
- Быстрое усвоение активных компонентов.
- Способствует улучшению качества сна.
- Помогает расслабиться после нагрузок.
- Приятный вкус и удобство приема.
Комплекс рекомендуется взрослым людям с активным ритмом жизни для поддержки ментального равновесия и поддержке ресурсов организма.
Как принимать NOW Foods Gaba Chewable:
Производитель рекомендует принимать по 2 жевательные таблетки 1–2 раза в день по мере необходимости. Лучше всего принимать добавку натощак. Не принимайте более двух порций в сутки. Избегайте одновременного приема с другими добавками, содержащими витамин В6, во избежание передозировки этим витамином. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В6 2 мг
Гамма-аминомасляная кислота 500 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин (капсулы), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния. Не содержит сахар, соль, дрожжи, пшеницу, глютен, кукурузу, сою, молоко, яйца, моллюсков и консервантов
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вкус | Апельсин |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 жевательные таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для поліпшення сну, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 852 ₴

