
NOW L-Cysteine 500 mg, 100 таблеток Lodgi
NOW Foods L-Cysteine — заменимая аминокислота цистеин в удобной таблетированной форме. Добавка необходима всем спортсменам и просто физически активным людям, так как помогает поддерживать спортивную форму, защищает организм от действия свободных радикалов и улучшает пищеварение.
Назначение NOW Foods L-Cysteine:
- сокращение периода компенсации;
- поддержание текущей спортивной формы;
- предшественник таурина;
- защита мышц от действия алкоголя;
- улучшение пищеварения;
- укрепление волос и ногтей;
- антиоксидантная защита;
- оздоровление кожи.
Основа добавки — цистеин. Дополнительно в составе присутствуют витамины С и В6. Производитель гарантирует эффективность и безопасность продукта.
Преимущества NOW Foods L-Cysteine:
- содержит витамин С для лучшего усвоения цистеина;
- эффективное содержание активных ингредиентов;
- удобная таблетированная форма;
- высокая биодоступность;
- подходит мужчинам и женщинам;
- содержит витамин В6;
- большая упаковка;
- без побочных эффектов;
- доступная цена;
- американское качество.
Как принимать NOW Foods L-Cysteine
Производитель рекомендует принимать по одной таблетке 1-3 раза в сутки. Каждую таблетку нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой негазированной воды. Используйте добавку только как дополнение к сбалансированному и полноценному рациону. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема комплекса вы отмечаете ухудшение самочувствия или появление нежелательных явлений.
Храните добавку в недоступном для детей месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин С 60 мг
Витамин В6 10 мг
L-цистеин 500 мг
Ингредиенты
целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния (растительный источник), лимонная кислота и вегетарианская оболочка
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 791 ₴
