NOW Ultra Omega-3, 180 капсул Lodgi
NOW Foods Ultra Omega-3 — отличный способ поддержать сердечно-сосудистую систему, работу мозга и оздоровить кровеносные сосуды. Также рыбий жир помогает быстрее сжигать подкожный жир и оздоравливает кожу. Подходит всем физически активным людям.
Назначение NOW Foods Ultra Omega-3:
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- снижение уровня холестерина;
- повышение эластичности кровеносных сосудов;
- поддержание работы мозга;
- укрепление памяти;
- повышение выносливости.
Активный ингредиент добавки — высокоочищенный рыбий жир. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать NOW Foods Ultra Omega-3
Принимайте по одной капсуле до двух раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более двух капсул в день. Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 16 лет, аллергикам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 0,5 г
- полиненасыщенные 1 г
- мононенасыщеннеы 0,5 г
Концентрат рыбьего жира 1000 мг
EPA 500 мг
DHA 250 мг
Ингредиенты
капсула (рыбий желатин, глицерин, вода), лимонное масло и d-альфа-токоферол
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴

