NOW Tri-3D Omega, 90 капсул Lodgi
NOW Foods Tri-3D Omega — высокоочищенный рыбий жир в сочетании с витамином D3. Добавка помогает укрепить иммунитет, уменьшить интенсивность воспалительных процессов, улучшает общее самочувствие. Подходит не только спортсменам, но и всем физически активным людям.
Назначение NOW Foods Tri-3D Omega:
- укрепление костного скелета;
- укрепление иммунитета;
- уменьшение воспалительных процессов;
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- улучшение общего самочувствия;
- снижение риска онкологических заболеваний;
- нормализация жирового обмена.
В составе добавки — Омега-3 жирные кислоты из рыбьего жира и витамин D3. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность добавки.
Преимущества NOW Foods Tri-3D Omega:
- очистка сырья на молекулярном уровне;
- достаточное содержание активных ингредиентов;
- высокая биодоступность;
- удобная форма капсул;
- подходит всем физически активным людям;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- большая упаковка;
- американское качество;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods Tri-3D Omega
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле 1-2 раза в сутки, лучше всего — после еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более двух капсул в сутки. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть витамин Д.
Прием комплекса не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если во время курса приема вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и замораживания. Берегите от прямого солнечного света и попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 грамм
Жиры 1 г
Витамин D3 25 мкг
Концентрат натурального рыбьего жира 1000 мг
EPA 330 мг
DHA 220 мг
Ингредиенты
капсула (бычий желатин, глицерин, вода) и натуральные смешанные токоферолы
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 887 ₴

